Мой сайт
Electro MuZik накачай много позитива!!!
Пятница, 19.04.2024,   16:53   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Биография Tiesto
12:16
Биография Tiesto
Dj Tiesto родился 17 января 1969 года в Голландии. Это самый популярный и лучший ди-джей в Нидерландах. Его харизматическая игра и невероятная энергетика пользуется огромным успехом в США и Великобритании. На данный момент, Tiesto стоит в числе первых топ ди-джеев, а за ним следуют Paul van Dyk и Paul Oakenfold. Впервые он выступил на публике в Майорке 13 лет назад. Получив первую, справедливую зарплату ди-джея хватило только на пару бутылок пива. До этого были работы разносчика почты, аудио и видео магазина. В Европе очень быстро начала развиваться клубная музыка, которая вышла в мейстрим и повысила быстро свой уровень. После чего началось рождаться новое поколение музыкантов, исполнителей и продюсеров. DJ Tiesto один из представителей клубной культуры. Живя и работая в Голландии, ему захотелось донести свою музыку к слушателям, чем он занимался работая на малоизвестных дискотеках в начале своей карьеры. Через некоторое время он перебрался в клубы, сфокусировав свое направление на популярную и клубную музыку с Голландских чартов. В итоге он выбрал движение хаус музыки, простом гибриде бита наложенным на глубокие басы и создал себе собственный музыкальный стиль. В начале своей карьеры он был без ума от песен Мадонны и пред выпуском ее альбома делал танцевальные миксы. Как раз когда вышла знаменитая песня Мадонны - "Vogue" и это был самый играемый хит в The Spock. В Голландию Tiesto принес транс культуру в 1993 году, но его успех пришел сначала за границей и только потом на родине.

Это стало первой ступенькой принесшие плоды сборника Summer Breeze от DJ Tiesto. Остальные знаменитые сборники ди-джея это In Search Of Sunrise I и II, Magik - знаменитых live сетам. Сотрудничает Тиесто с Armin Van Buuren и M.B. de Goeij. Один из самых лучших хитов Тиесто - это Sparkles. Не менее удачный трек -ремиксов - Delerium featuring Sarah McLachlan - Silence, Green Court feat. Devision - Shining, Cabal. Новая ставшая хитом работа - Subspace Interference и Flight 643.

Каждый месяц с 1999 года он играет в самом знаменитом клубе Великобритании - Gatecrasher'е. "В Gatecrasher невероятно и удивительно. Стоя там, ты видишь море народа, наполненными как в консервной банке. Хотя по размерам Gatecrasher небольшой, там сразу могут развлекаться до 25,000 человек. Публика верит мне, и если случается депрессия когда я играю, они "спасают" меня буквально. Публика любит перерывы, когда бит затихает, все начинают вопить и кричать, как футбольная команда забившая гол, хлопают в ладоши! Это такой заряд энергетики придающая чувствовать, что ты не играешь музыку, а даешь огромный концерт." - говорит Tiesto.

Он такой же парень, какой был до этого, не смотря на огромный успех в своей работе. Еще до своего карьерного роста, с людьми которыми он дружил, он хочет делать своим близким друзьям что-нибудь хорошее. Со своим деловым партнером в своем родном городе Breda в West-Brabant осенью 1999 года, он основал 'Magik the recordshop' и Blackholelabel.
Просмотров: 516 | Добавил: dark6120 | Теги: Биография Tiesto | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]