Мой сайт
Electro MuZik накачай много позитива!!!
Понедельник, 29.04.2024,   21:48   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2012 » Август » 24 » Биография Dj Tiesto
15:08
Биография Dj Tiesto
Dj Tiesto - есть одним из самых ярких исполнителей клубной и House музыки. Родился исполнитель 17 января 1969 года в Голландии, небольшом городке под названием Бред.
Интерес к музыке появился еще с детских лет - в свои 12 лет он уже начинает писать свою музыку. На этот момент он еще не пользуется столь большой популярностью, поэтому он собирал своих фанатов в клубе The Spock.
Spock - являлся очень маленьким клубом, но в тот же момент и очень популярным как Roxy, в этом клубе не было вообще конкурентов и вмещалось в зале клуба около 2000 человек, поэтому Тайст мог свободно развивать свой стиль, которое в итоге получило название "фирменное звучание Tiesto". Dj Tiesto хотелось донести свою музыку до его слушателей.
Он продолжает работать в своем городке и занимался тем, что играл на вечеринках и малоизвестных дискотеках. В этот момент выходит его знаменитый хит - "Vogue", который он играл в Spoke.
Через некоторое время Тайст перебрался в более известные клубы где его основным направлением стала клубная музыка из Голландских чартов.
Просмотров: 360 | Добавил: dark6120 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]