Мой сайт
Electro MuZik накачай много позитива!!!
Суббота, 20.04.2024,   08:38   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2012 » Август » 24 » Биография Armin Van Buuren
15:18
Биография Armin Van Buuren
Одним из самых известных исполнителей клубной музыки является голландский исполнитель - Armin Van Buuren. Свой первый демо-трэк он написал в 14 лет, после чего отправил его своему так называемому кумиру Бену Либранду. Бен был в восторге от этого демо-трэка и заключил с Армином сделку. От этой сделке Армин получил некую сумму денег, за которые он купил новое оборудование, на котором и был написан первый винил, выпущенном в конце 1995.
Начиная с этого года Армин начинает выпускать множество своих трэком, которые стали настоящим фурором у Великобритании, Ибице и других местах. Самым первым и успешным трэком является трэк "Blue Fear", выпущенный на Cyber Records.
После этого Армин продолжает писать собственные трэки и следующим выходит трэк под названием "Communication". Он поднял настоящий фурор летом 1999 года в Ибице. Этот же трэк попал у великобританский чарт под номером 18. Самые известные проэкты, в которых участвовал Армин: Alibi (совместно с DJ Tiesto), Amsterdance, Darkstar, Electrix (совместно с Floris Klinkert), Rising Star.
Просмотров: 490 | Добавил: dark6120 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]