Мой сайт
Electro MuZik накачай много позитива!!!
Четверг, 18.04.2024,   14:38   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Биография Alex Cosmo
12:14
Биография Alex Cosmo
Талантливый человек талантлив во всем. Эти слова как нельзя лучше характеризуют Алексея Жесткова, больше известного как dj Alex Cosmo.Его звезда зажглась на музыкальном небосклоне в 1997 году и с каждым годом разгорается все ярче. Вы слышали Alexа Cosmo во многих клубах Москвы, он гастролирует по России, выступая в самых модных и продвинутых заведениях. Постоянный участник грандиозных рейвов, музыкальных мероприятий, благодаря своей популярности Alex Cosmo завсегдатай частных вечеринок.

Если где-то проходит крупномасштабное мероприятие, столичного или регионального масштаба, вы можете быть уверены, что встретите там Alexа Cosmo. Обычный ди-джей из Москвы перевернул все представления о том, какой должна быть клубная музыка. Его уважают, к нему прислушиваются, он яркий персонаж на сцене клубов столицы. Он тонко чувствует тенденции, улавливает настроения, его треки сегодня – это будущие хиты завтра.Композиции Alexа Cosmo особые, они представляют собой микс из того, что популярно сегодня, свежих новинок и самых интересных, удачных треков. Alex Cosmo постоянно ищет новое звучание, экспериментирует, поэтому многие считают его гуру клубной музыки. Несмотря на обширный репертуар, у Алексея есть любимые стили, такие как electro house, disco и progressive.Первопроходец в сочинении ремиксов на музыку из советских кинофильмов, Alex Cosmo удивил всех. Наверняка, все слышали его трек «Верить в нас», на музыку из фильма «Усатый Нянь». В ротацию на радио эта композиция вышла в 2000 году, причем до сих пор не теряет своей популярности.
Осваивая новые творческие горизонты, Alex Cosmo устроился на радио «Мегаполис 89.5 FM», где проработал три года. После этого ему предложили место ведущего на радиостанции «UFM 94.0». Теперь по воскресеньям мы можем услышать самые новые миксы Alexа Cosmo вживую, пообщаться с ним в прямом эфире, задать вопросы, стоит только включить радио в 22.00 по Москве. Близится к концу работа над первым альбомом Alexа Cosmo, где он собрал все лучшее и новое из написанного. Сейчас Alex Cosmo вплотную занимается воспитанием своей дочки, и осваивает новую для себя роль отца.

Alex Cosmo сегодня - это бренд, широко известный и имеющий поклонников. Он доказал, что способен на многое, освоив профессии музыканта, ди-джея и продюсера. Сделав музыку частью своей жизни, он рассказал всем о своем творчестве и занял достойное место среди других ди-джеев экстра-класса.
Просмотров: 706 | Добавил: dark6120 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]